
Компактная ручная терка для корнеплодов и сочного корма
1 460 ₴
- В наличии
- Код: V-1
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конечным продуктом работы данного измельчителя является мелко измельченный корм с размером частицы 5 мм. Все части конструкции, соприкасающиеся с продуктами, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Корморезка значительно уменьшает затраты времени при уходе за худи и птицей, ведь измельчение кормов нужно готовить не раз в день. Спектр использования кормодробарки очень большой – устройство можно использовать в частных хозяйствах, на крупных сельскохозяйственных предприятиях, в фермеров. Устройство отличается компактностью и малой массой, может быть перенесено и установлено для работы в любом месте по желанию владельца. Безопасна в пользовании.
Характеристика коререзки ручной Коза-Нова мини:
- Производительность измельчения корнеплодов - к 100 кг/ч
- Продуктивність (при 60 оборотах рукоятки) - 5 кг
- Макс. Размеры корнеплодов - до 100 * 150 мм
- Макс. Скачивающиеся объем корнеплодов - до 4 дм3
- Макс. Размер измельченной фракции - к 15*5*5 мм
Комплектация корморезки ручной:
- Корнерезка - 1 шт;
- Ручка - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Корнеплоды | 100 кг/час |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Овощи | 60 кг/год |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип оборудования | Кормовой экструдер |
| Тип привода | Ручной |
| Фрукты | 80 кг/год |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴


