
Термос пищевой обеденный 800 мл
1 090 ₴
- В наличии
- Код: NT-164
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный термос TB951 выглядит современно и идеально подходит для транспортировки горячих и холодных продуктов питания. Его можно брать с собой в поездки, на работу и учебу.
В термосе предусмотрен поворотный механизм закрытия крышок и силиконовое кольцо, что позволит переносить жидкое содержимое, например, супы и соусы. В одной из двух крышек есть специальный клапан для легкого открытия термоса.
Двойные стенки обеспечат сохранение температуры еды до 12 часов.
Термос изготовлен из нержавеющей стали INOX и пластика, который не содержит бисфенол А.
В комплект входит сумка с ручкой для удобной переноски.
Об'ем термосу 800 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 800 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 532 г |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Термос, сумка |
| Материал | Пластик BPA free, сталь INOX |
| Размер упаковки | 210 х 112 х 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴






