
Отпугиватель тараканов и грызунов 2 в 1: электромагнитный и ультразвуковой
470 ₴
- В наличии
- Код: NT-163
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Многофункциональный отпугиватель тараканов и грызунов использует в своей работе уникальную возможность одновременного отпугивания с помощью ультразвуковых волн и электромагнитной технологии.
Ультразвук влияет на слуховую систему грызунов, но плохо проникает через стены, а низкочастотные электромагнитные волны – на ориентацию и нервную систему тараканов и грызунов, распространяются электропроводкой внутри стен и перегородок.
Это позволяет бесшумно избавляться от вредителей без ядов, запахов, ловушек и уборки после их использования, а также сэкономить купив один прибор вместо двоих.
Достаточно просто включить прибор в электрическую розетку и выбрать необходимый режим или их комбинацию.
Левый переключатель отвечает за электромагнитный режимы (красная индикация). Левое его положение - это постоянные электромагнитные волны, правое положение - частота импульсов моделируется, центральное положение - режимы выключены.
Правый переключатель включает ультразвуковое отпугивание (зеленая индикация). Левое положение - постоянная частота ультразвуковых волн, крайнее правое положение - переменный ультразвук, по центру - режимы выключены.
Использовать устройство для избавления от грызунов и тараканов можно на площади до 180 кв.м в квартирах и частных домах, офисах, складах, заведениях общественного питания, медицинских учреждениях, гостиницах, сельскохозяйственных сооружениях, питомниках, коннях на производствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aokeman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши |
| Зона действия | 180 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор - 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От муравьев|От ползающих насекомых|От тараканов |
| Особенности | Электромагнитное и ультразвуковое воздействие одновременно |
| Размер упаковки | 190 х 180 х 90 мм |
- Цена: 470 ₴


