
Мощный ультразвуковой электро отпугиватель мышей от сети
2 790 ₴
- В наличии
- Код: EL-6
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию мощный ультразвуковой отпугиватель мышей, крыс, летучих мышей и других грызунов. Подключается в розетку 220V и может использоваться как в квартире, так и в складских, или бытовых помещениях.
Главная особенность – наличие четырех "гармат", которые обеспечивают угол излучения 360 градусов.
Данная модель подойдет для больших комнат и помещений закрытого типа, площадью до 1000 кв. м.
Характеристики:
- потребляемая мощность 3 Вт
- рабочая температура ( -20...+50 ) °С
- диапазон частот 20-70 кГц
- питание 150-265 V, 50 Гц
Присутствующие световые индикаторы работы. Работает практически бесшумно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Зона действия | 1000 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 70000 Гц |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В, Сеть |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴

