
Ультразвуковой отпугиватель грызунов на батарейках (до 100 м2)
750 ₴
- В наличии
- Код: EL-5
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковой отпугиватель грызунов БТ-126 – это автономная модель, которая работает на "пальчиковых" батарейках АА (приходят в комплекте).
Преимущества
- автономность (не требует розетки или павербанка)
- экономичность (одного комплекта из 3 батареек хватает на 3-8 месяцев непрерывной работы, в зависимости от выбранного режима)
- широкий диапазон рабочих температур (от 0...+50 °С)
- компактность (100 * 66 * 35 мм)
Результат заметно через 2-4 недели использования.
Обращаем внимание! Используется технология ультразвука. Он не проходит через стены и действует только в рамках помещения. На ослабление сигнала также влияет количество и наличие предметов, способных поглощать звук. Такие предметы желательно не располагать в радиусе 3 метров от устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши |
| Зона действия | 100 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 32000 Гц |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
