
Герметичное устройство для отпугивания мышей и летучих мышей (до 300 м2)
890 ₴
- В наличии
- Код: EL-4
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковое устройство для отпугивания мышей и летучих мышей ФОРТ-300 - универсальное средство от вредителей. Подходит для офиса, состава, а также других бытовых и служебных помещений. Возможно размещение и на открытом воздухе при соблюдении особых условий.
Основные преимущества
- герметичный корпус (защита IP65), устойчивый к пыли и влаге
- низкое потребление энергии (2 Вт)
- широкий угол излучения (110 градусов)
- универсальный температурный режим (( -20...+50 ) °С)
- световая индикация работы
- малые размеры (110 * 60 * 35 мм)
Внимание! Для получения результата необходимо непрерывное использование отпугивателя в течение 1-3 недель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Зона действия | 300 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 70000 Гц |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В, Сеть |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

