
Электро отпугиватель мышей и крыс (от сети) ультразвуковой (до 200 м2)
780 ₴
- В наличии
- Код: EL-2
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыши, крысы, летучие мыши и некоторые другие типы грызунов часто приносят дискомфорт, поселаясь в стенах, на полках или под полом.
Хорошее решение - ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс Микрокот-200. Питается от сети 220V, потребляя всего 2 Вт. За счет автоматического переключения частоты через определенные промежутки вредители не смогут привыкнуть к дискомфорту и опрокинуть здание. Результат становится заметно после 1-3 недели непрерывного использования.
Диапазон рабочей температуры - -20... +50 °С, позволяющий использовать ультразвуковой отпугиватель также в гараже, на складе или в других помещениях с слабым, или отсутствием отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Зона действия | 200 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 70000 Гц |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В, Сеть |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
