
Ультразвуковой отпугиватель грызунов для автомобиля USB 5V
475 ₴
- В наличии
- Код: EL-1
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не залиште гризунам жодного шансу! Ультразвуковой отпугиватель Автокот-100 - универсальная модель от мышей и крыс, которая может использоваться как в автомобиле, так и в помещениях.
Основные преимущества:
- питание 5V (можно подключить к автомобильному адаптеру, зарядному устройству, павербанку, ноутбуку и т.д.)
- потребляемый ток всего 0,01 А
- малий корпус (60*35*25 мм)
- площадь покрытия - до 100 м2, угол излучения 90 градусов
- рабочая температура (-20...+50) °С
- безопасен для кошек и собак
- украинский производитель
- гарантия 2 года
Ультразвуковой отпугиватель подходит для небольших жилых, служебных, складских, производственных и фермерских помещениях закрытого типа, а также различных транспортных средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Зона действия | 100 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 32000 Гц |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴
