
Приманочная ловушка для отлова мышей и крыс
160 ₴
- В наличии
- Код: NT-162
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Станция предназначена для размещения в ней специальной приманки для мышей и других мелких грызунов, съев которую они погибают.
Такие станции используют как для профессиональной дератизации, так и для домашней борьбы с грызунами в доме, гараже, подвале, саду и т.д.
Прочный пластик обеспечит длительный срок эксплуатации и позволит защитить приманку от солнца и влаги.
Конструкция предотвращает случайное открытие и распространение приманки. Для этого в верхней крышке станции есть отверстие для вкручивания шурупа (идет в комплекте). Когда шуруп не вкручен, открыть и закрыть контейнер можно без ключа. Компактный размер позволит установить станцию в труднодоступных местах.
Использовать можно любой вид приманки: гранулированный, пастообразный или брикеты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Мыши, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 160 ₴




