
Электрическая дертемолка Фермер 1,7 квт 250 кг/ч
8 290 ₴
- В наличии
- Код: J-1-17
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зернодробилка Фермер 2,5 с большим съемным загрузочным бункером
В данной модели есть специальная трубка для подачи качанов кукурузы. Измельчитель монтируется на станине или на столе путем закрепления болтами электродвигателя.
Характеристики:
- Мощность двигателя – 2,5кВт
- Количество оборотов двигателя - 3000об/мин
- Продуктивность - 350 кг/ч
Купить фермерскую зернодробилку Фермер 2,5 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 16 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 8 290 ₴

