
Агрегат для переработки зерна в крупу КРУПОЦЕХ-500 (12,4 кВт, 495 кг/ч)
118 400 ₴
- В наличии
- Код: UK-65
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупоцех – это мощный агрегат для переработки различных типов злаков на крупу.
В процессе работы зерно измельчается на крупинки по размеру, не преувеличивающему отверстия сита (например, для кукурузы оптимальным будет 5 мм, для пшеницы – 3 мм). Далее мучка проходит через вибрационный рассев, а драть по аспирационному каналу отсыпается наружу. Двухситовый рассев делит полученную крупу на фракции.
Ориентировочная производительность:
- 345 кг/ч – ячневая крупа (выход до 63%)
- 475 кг/ч – пшеничная (выход до 80%)
- 495 кг/ч – кукуруза (выход до 74%)
Мощность агрегата 12,4 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Зерно | 495 кг/час |
| Мощность двигателя | 12.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Производительность | 495 кг/год |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 118 400 ₴

