
Средство против муравьев, гелевая приманка Hunter
300 ₴
- В наличии
- Код: NT-161
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовая к использованию гелевая приманка для муравьев предназначена для борьбы с муравьями в помещениях или в непосредственной близости от них, например, на террасах, балконах, беседках и лестницах домов.
Для использования достаточно отломить выступы на коробочке и поместите ее у входа в муравейник или на муравьиных тропах. Привлеченные приманкой муравьи берут гель из кормушки и переносят его в гнездо, уничтожая всю колонию, включая королеву.
Не желательно применять другие методы борьбы с муравьями в местах расположения приманок и уничтожать бродячих муравьев, чтобы не помешать им отнести приманку в муравейник.
Для уничтожения муравейника потребуется одна приманка (2 г) и около 2 недель.
Благодаря пластиковому корпусу гель защищен от осадков. Также он препятствует случайному контакту детей и домашних животных с приманкой.
В состав входит горькое вещество, что не дает возможности прогладить приманку.
Через 3 месяца ловушку следует заменить на новую.
Активное вещество: имидаклоприд - 0,02 %
Для использования достаточно отломить выступы на коробочке и поместите ее у входа в муравейник или на муравьиных тропах. Привлеченные приманкой муравьи берут гель из кормушки и переносят его в гнездо, уничтожая всю колонию, включая королеву.
Не желательно применять другие методы борьбы с муравьями в местах расположения приманок и уничтожать бродячих муравьев, чтобы не помешать им отнести приманку в муравейник.
Для уничтожения муравейника потребуется одна приманка (2 г) и около 2 недель.
Благодаря пластиковому корпусу гель защищен от осадков. Также он препятствует случайному контакту детей и домашних животных с приманкой.
В состав входит горькое вещество, что не дает возможности прогладить приманку.
Через 3 месяца ловушку следует заменить на новую.
Активное вещество: имидаклоприд - 0,02 %
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 117 мм |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От муравьев |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴