
Приманка гелевая для муравьев Arox (на 20 м2)
330 ₴
- В наличии
- Код: NT-160
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффективная гелевая приманка, предназначенная для борьбы с муравьями внутри жилых и хозяйственных помещений.
Использовать средство необходимо в местах обитания или перемещения муравьев, например, на их тропах. Выломать три специальные выступа, наклонив их наружу, чтобы обеспечить муравьям доступ к приманке.
Внутри коробки находится вещество привлекающее муравьев. Попав внутрь, они съедают препарат, а затем несут его в свое гнездо, что приводит к уничтожению всей колонии.
Средство начинает действовать через 2-3 дня.
Через 2-3 недели рекомендуется заменить приманку.
Активное вещество - ацетамиприд - 1 г / кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От муравьев |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴