
Электроодеяло простынь с электронагревом 155х160 см
1 259 ₴
- В наличии
- Код: SY-3
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Электропростынь ЕП-2/220 во время холодных вечеров позволит Вам понежиться в теплой постельке.
Тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Электропростынь прекрасно справляется со своей основной функцией - дарит такое необходимое тепло в холодные зимние дни. Это лучшим образом сказывается на самочувствии человека.
Теперь вы сможете спать в тепле и дышать свежим воздухом всю ночь, забыв о сырости в постели.
Электропростыни это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение при достижении заданной температуры;
- высокий уровень безопасности;
Электропростынь предназначена для обогрева всего тела.
Абсолютно безопасна в применении и служит долгое время.
Удобна и надежна в использовании, благодаря плавному регулятору температуры.
Температура нагрева от 30 до 60 градусов.
Грелка оснащена температурным датчиком и защитой от перегрева. Нагревшись до установленной температуры, грелка на время выключиться, после остывания на несколько градусов снова включится и продолжит нагреваться до установленной температуры.
Не стоит беспокоиться о счетах за электричество - электропростынь является очень экономичной и потребляет минимум энергии.
Используйте электропростынь дома, на даче, в гараже - просто сделайте отличный подарок себе и своим близким.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Время нагрева | 20 мин |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 155 см |
- Цена: 1 259 ₴
