
Электропростынь односпальная 157x97 см с нагревом
999 ₴
- В наличии
- Код: SY-2
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Электропростынь ЕП-1/220 позволит вам понежиться в теплой постельке холодными вечерами.
Тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает боль при незначительных ушибах и повреждениях и может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Электропростынь прекрасно справляется со своей основной функцией - дарит необходимое тепло в холодные зимние дни, а это лучшим образом сказывается на самочувствии человека.
Теперь вы сможете спать в тепле и дышать свежим воздухом всю ночь, забыв о сырости в постели.
Электропростыни это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение при достижении заданной температуры;
- высокий уровень безопасности;
Основная информация:
Электропростынь предназначена для обогрева всего тела.
Абсолютно безопасна в применении и имеет долгий срок службы.
Удобна и надежна в использовании благодаря плавному регулятору температуры:
- температура нагрева от 30 до 60 градусов.
Простынь оснащена температурным датчиком и защитой от перегрева:
- нагревшись до установленной температуры, она на время выключиться, после остывания на несколько градусов снова включится и продолжит нагреваться до установленной температуры.
Не стоит беспокоиться о счетах за электричество, электропростынь является очень экономичной и потребляет минимум энергии.
Используйте электропростынь дома, на даче, в гараже - сделайте отличный подарок себе и своим близким.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Время нагрева | 20 мин |
| Длина | 157 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 2 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 97 см |
- Цена: 999 ₴