
Электрогрелка 100 Вт (коврик для обогрева) 50х50 см непромокаемый
530 ₴
- В наличии
- Код: SY-6
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Коврик электрический (грелка) с непромокаемым водонепроницаемым чехлом предназначена для согревания и в качестве подстилки для животных, террариумов и растений или поддержания тепла при приготовлении теста.
Электроковрик можно взять с собой на работу, на дачу, в путешествие. С ней вашим питомцам не будет холодно в любых условиях.
К преимуществам электрогрелки для животных относится то, что она не греет воздух, а прогревает только поверхность, к которой соприкасается.
Материал грелки является влагонепроницаемым и позволяет легко мыть грелку в случае необходимости.
Специальная водонепроницаемая грелка подойдет для обогрева цыплят, утят, крольчат, хорьков. Подходит для обогрева террариума.
Это отличная подстилка для небольших собак и кошек, которые смогут спать на ней в тепле и уюте!
Регулятор температуры - плавный. Температура нагрева - от 30 до 60 градусов.
Электро коврик оснащен температурным датчиком и защитой от перегрева. Нагревшись до установленной температуры, будет поддерживать ее, если коврик работает на полной мощности, при превышении температуры в 60 градусов, электроковрик отключитя на 7 минут и потом снова включится обогрев.
Электроковрик можно использовать для других целей связанных с жидкостями и влагой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 5 мин |
| Длина шнура | 1.3 м |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 530 ₴
