
Бытовой овоскоп Теплуша (диодный) для просмотра яиц
365 ₴
- В наличии
- Код: M-19
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овоскоп сетевой диодный для всех видов яиц Теплуша ПОЯ-1 - качественный прибор для визуальной проверки качества яиц. Главные особенности - надежность и компактность.
Работает от сети 220 В, 50 Гц и потребляет всего 1 Вт.
Габаритные размеры:
длина, мм, в пределах 65
ширина, мм, не более 60
высота, мм, не более 90
Масса в упаковке, кг, не более 0,2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Овоскоп |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 1 шт |
| Индюшиные яйца | 1 шт |
| Куриные яйца | 1 шт |
| Перепелиные яйца | 1 шт |
| Утиные яйца | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴
