
Сушилка для овощей и фруктов электрическая из нержавейки Profit-M ЕСП-01, 35 л
8 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: RX-42
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сушилка для фруктов "Profit M" ЕСП-01 (820 Вт, 35 л) – мощное и надежное устройство для домашнего использования. Она позволяет удобно и эффективно сушить разнообразные продукты: яблоки, грибы, груши, ягоды, травы, мясо и рыбу.
Домашняя сушилка для овощей и фруктов универсальная Profit-M, 35 л
Корпус и лотки изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и отсутствие посторонних запахов. Благодаря широкому диапазону температур (30-90 °C) продукты сохраняют максимум полезных веществ. Компактный дизайн, низкое энергопотребление и функция автоматического отключения при перегреве делают эту модель удобной и безопасной в использовании.
Технические параметры:
- Масса(брутто): 10 кг
- Размеры: 360x455x360 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 820 Вт
- Количество лотков: 7
- Диапазон температур: от 30 до 90 °C
- Объем сушильной камеры: 35 литров
- Защита от перегрева с автоматическим отключением
Купить электро сушилку овощей фруктов и мяса Profit - M 35 л можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Высота секций | 45 мм |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 35 л |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴





