
Электро сушилка дегидратор для сушения и вяления Profit - M ДЕСП01, 45 л
5 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: RX-41
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Сушилка Profit - M ДЕСП01 имеет простое управление и прочный металлический корпус. Данная модель электросушилки оснащена регулятором температуры в диапазоне от 35 до 70 градусов, ручным режимом, и таймером отключения.
За 1 подход в сушилку можно загрузить до 20 килограммов различных продуктов.
В дополнение к производству сухих закусок и ингредиентов, дегидратор также может быть использован для освежения пищи. После непродолжительной обработки черствый хлеб или булочки снова становятся хрустящими. Точно так же сушилка обеспечивает необходимую температуру для поднятия дрожжевого теста.
Бытовой дегидратор для сушки продуктов Profit - M 45 л
Основное отличие дегидратора от бытовой сушилки это воздушный поток, который продвигается по определенным каналам. Они расположены по центру и боковым стенкам устройства.
Также в дегидраторе вентилятор расположен на корпусе в задней части. Благодаря этому воздух имеет прямое направление и одинаково, по всему периметру, просушивает содержимое поддонов.
В этой модели дегидратора есть ручной режим и восемь постоянных программ сушки, а именно :
- Яблоки: 50-70 ° C
- Груши: 65-70 ° C
- Вишни 70 ° C
- Ягоды: 40-60 ° C
- Грибы: 45-70 ° C
- Рыба Мясо: 45-65 ° C
- Травы: 35-40 ° C
- Шиповник: 45-70 ° C
Характеристики :
- Характеристики:
- Автоматические программы - 8
- Ручной режим - да
- Мощность - 1000 Вт
- Тип управления - механический
- Объем - 45 л
- Количество поддонов - 7
- Материал поддонов - сталь
- Система сушки - конвективная
- Температура сушки - 35-70 °С
- Расположение вентилятора - боковое
- Габариты - 35х35х75см
- Материал корпуса - сталь, порошковая краска
- Гарантия 2 года
- Производство Украина
Купить электро сушилку дегидратор Profit - M 45 л можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 33 мм |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 45 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 5 450 ₴




