
Электрическая сушилка универсальная для овощей фруктов, мяса, рыбы, трав Profit - M 20 л
3 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: RX-40
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Сушилка для овощей и фруктов "Профит-М" предназначена для сушки любых продуктов: мяса, рыбы, овощей, фруктов, грибов, лечебных трав, сухарей. Прочный металлический корпус, высокая мощность, большая вместительность делают ее наиболее оптимальным вариантом для дачников, домохозяек, грибников, рыболовов и всех тех, кто любит полезную пищу.
Качественная электрическая сушилка для овощей фруктов и грибов Profit - M
Преимущества:
- металлическая сушилка прочнее, долговечнее и позволяет сушить продукты при более высоких температурах
- в этой сушилке за счет большого объема можно сушить большое количество продукта за один раз, что экономически выгоднее, по сравнению с маленькими сушилками
- мощность сушилки составляет 820 Вт, это позволяет качественно просушить продукт на всех противнях за максимально короткое время

- Вес: 9 кг
- Габариты: 450х320х320
- Материал: металл
- Мощность: 820 Вт
- Количество противней: 7
- Регулировка температуры: В пределах 30-90°С
- Объем: 20 литров
Купить электро сушилку Profit - M 20 л можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 40 мм |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 3 980 ₴



