
Мумифицирующие гранулы от мышей и крыс Best RAT Killer Perfekt,1 кг
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: NT-159
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Эфективная отрава для грызунов Best RAT Killer Perfekt для домашних и хозяйственных построек
Родентицидное средство Best RAT Killer Perfekt предназначено для использования при проведении профессиональной дератизации, в быту и домашнем хозяйстве для борьбы с крысами и мышами.
Это гранулированная приманка без неприятного запаха, готовая к использованию. Содержит активное вещество бродифакум в концентрации 0,0025 г / 100 г, а также пищевые компоненты, обладающие мумифицирующими свойствами, что не позволит разлагаться мертвым грызунам. Форма гранул позволяет легко и быстро дозировать и добавлять препарат в выбранные места.
В состав средства также входит денатониум - это очень горькое вещество, препятствующее случайному потреблению или проглатыванию человеком.
Использование:
Приманку необходимо насыпать в неглубокую тару, картон или плотную бумагу там, где есть грызуны, их норы, на пути их передвижения, вдоль стен, в углах, под мебелью или оборудованием. Препарат следует размещать в сухих и затемненных местах.
Для уничтожения крыс: 40 г препарата на каждые 5-10 метров.
Для уничтожения мышей: 20 г препарата на каждые 2-5 метров.
Препарат систематически добавляют, пока грызуны не перестанут его употреблять. Крысы и мыши начинают погибать через 4-5 дней. Окончательный эффект наступает в течение 9-14 дней.
Характеристики:
- Активное вещество - бродифакум
- Форма - гранулы
- Вес - 1 кг
- Размер - 130 х 130 х 135 мм
- Производитель - Польша
Купить приманка для борьбы против мышей и крыс Best RAT Killer Perfekt можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы |
| Тип средства | Гранулы |
| Принцип действия | Биологический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 250 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 690 ₴