
Металлический дачный душ (бак на 150 л, толстостенный металл, разборная конструкция, шторка и лейка в
8 532 ₴
- Нет в наличии
- Код: F-2A
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внимание! Отправка в течении 5-7 рабочих дней.
Металлический дачный душ - отменный способ, как смыть с тела усталость и накопленную грязь.
Доступная цена, высокое качество, украинское производство.
В комплекте:
- душевая кабинка из толстостенного металла с усиленным креплением под бак
- бак для воды 150 л из трехслойного пластика (одни из самых надежных в Украине)
- лейка
- шторка 3х5 метра (хватит с запасом)
- оцинкованные болтовые соединения
Быстро перевезти, быстро собрать.
Габариты 215*90*90 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Вес | 40 кг |
| Количество человек | 5 |
| Материал бака | Пластик |
| Материал кабины | Полиэтилен |
| Объем бака для воды | 150 л |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | 1 |
| Душевая лейка | 1 |
| Трап | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 900 мм |
| Мoдель | Полностью разборный |
Информация для заказа
- Цена: 8 532 ₴

