
Чудо вилы на 7 зубов для обработки почвы и улучшения работы на огороде
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: W-1
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чудо вилы на 7 зубов для упрощения процесса работы с землей, быстрого разрыхления почы и легкого выкапывания корней и сорняков
Функции:
-перекопка земли
-рыхление
-увеличение производительности
-предотвращение распространения сорняков
-экономия сил
-избавляет от нагрузки на спину и от болей в пояснице
Параметры:
- высота 116 см
- ширина 46 см (вскапывания), 50 см (по краям ручек)
- длина зубьев - 25 см
- материал рамы - профиль 20*20*2 (основной каркас) 20*30*2 (нижняя часть)
Купить чудо вилы на 7 зубов для перекопки земли можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Внимание! Цвет может отличаться от цвета на фото. Если этот параметр критически важен, обязательно уточняйте у менеджера перед оформлением заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 500 мм |
| Количество зубьев | 7 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Ширина рабочей части | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

