
Гранулятор комбикорма и топливных пеллет Pelletnik-260 15 кВт
137 000 ₴
- В наличии
- Код: UK-62
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Мощный гранулятор для прoизводства пeллет из дрeвесных опилок и солoмы, и кoмбикормов для животных
Гранулятор Pelletnik-260 предоставляет возможность легко и эффективно производить гранулированные комбикорма для животных.
Гранулятор идеально подходит для производства корма для кроликов, кур, бройлеров, перепелов, свиней, коз, овец, а также для использования в качестве корма для рыбы.
Производимые гранулы из опилок и соломы позволяют получить деревянные пеллеты, идеально подходящие для отопления в котлах, печках и буржуйках. Они имеют высокий тепловой выход и длительное горение.
Усиленная станина и привод гранулятора обеспечивают долгое и надежное рабочее время даже при высоких нагрузках, возникающих во время процесса грануляции.
Ролики имеют масленки для смазывания подшипников что позволяет контролировать качество смазки.
Характеристики:
- Производительность комбикорма - 500 кг/час
- Производительность пеллет - 250 кг/час
- Мощность - 15 кВт
- Напряжение - 380 В
- Диаметр матрицы - 200 мм
- Количество вальцов - 2 шт
- Количество обламывающих ножей - 1 шт
- Габариты (ДШВ) - 1115х550х1205 мм
- Вес - 362 кг
- Гарантия - 12 мес
Купить гранулятор для корма и пеллет Pelletnik-260 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Производительность | 250 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 362 кг |
| Высота | 1115 мм |
| Длина | 1205 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 137 000 ₴

