
Бытовая плющилка зерна вальцовая Геркулес-150 мощностью 1,5 кВт
36 750 ₴
- В наличии
- Код: UK-63
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Вальцовая зерноплющилка Геркулес -150 для овса, пшеницы, ячменя, кукурузы, а также бобовых
Это универсальный агрегат для приготовления высококачественных кормов. Для плющения подходят все виды зерновых и бобовых. Основное условие – зерно должно быть увлажнено от 14 до 40% (для определения влажности можно использовать влагомер). При недостаточной влажности вместо плющения будет происходить процесс дробления зерна.
Из-за прохождения между вальцами зерно испытывает сдвиговые деформации, которые ведут к разрыву связей и делают зерна более мягкими, одновременно уменьшается толщина зерна, что улучшает доступ взаимодействующих с зернами веществ. Это позволяет быстро готовить каши или кормосмеси с минимальными потерями витаминов и биологически активных компонентов корма.
Для увлажнения нужно добавить в зерно ориентировочно 20% воды от общей массы зерна и выдержать сутки.
Характеристики:
- Мощность - 1,5 кВт
- Напряжение - 220/380 В
- Производительность - 150 кг/час
- Размеры (ДШВ) - 550х350х950 мм
- Электродвигатели – 2 шт (мощностью 0,75 кВт)
- Вес - 70 кг
- Бункера для зерна – 10 кг
- Гарантия - 12 мес
Купить электрическую плющилка зерна Геркулес-150 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 36 750 ₴




