
Автоклав для тушенки и домашней консервации Домашний Мастер 24 электро+газ
6 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP-36
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автоклав на 24 банки Домашний Мастер электрика+газ для консервирования мяса, рыбы, овощей, фруктов
Отличием данной модели Домашний Мастер 24 является работа от электрического тена для нагрева воды. Модель оснащена функцией поддержания температуры в установленном диапазоне. Автоматический терморегулятор будет следить за соответствием заданных параметров температурного режима, а также выключит устройство в нужное время.
Эта модель также подходит и для газового или твердотопливного нагрева.
В комплект входит: варочный бидон, крышка 4 мм, прижимной механизм, огнеупорная прокладка, манометр, подрывной клапан, ниппель, градусник, инструкция.
Характеристики:
- Тип автоклава - бытовой
- Тип нагрева - внешний
- Механизм крышки - самоприжимной
- Вместимость банок 0,5 л - 24 шт
- Вместимость банок 1 л - 10 шт
- Сбросной клапан автоклава - 6 бар
- Манометр автоклава - 6 бар
- Термометр автоклава - электронный в терморегуляторе
- Способ фиксации крышек банок - давлением воздуха
- Максимальное рабочее давление - 6 Атм
- Максимальная рабочая температура - 120 град.С
- Материал - углеродистая сталь
- Толщина стенок - 2 мм
- Объем - 40 л
- Размеры (длина,ширина,высота) - 350х350х710 мм
- Вес: 20 кг
Купить Автоклав Домашний Мастер 24 электро +газ можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН), Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 40 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 710 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 020 ₴








