
Автоклав Домашний Мастер на 16 банок электрика+газ для домашнего консервирования тушенки и овощей
5 835 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP-35
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автоклав на 16 банок Домашний Мастер электрика+газ для консервирования тушенки, рыбы, овощей, фруктов
Автоклав обладает высокой производительностью и может использоваться как для домашнего, так и для коммерческого использования. Эта модель также подходит и для газового или твердотопливного нагрева. Автоклав не стационарный аппарат, поэтому его спокойно можно использовать дома, на даче и даже на природе.
В комплект входит: варочный бидон, крышка 4 мм, прижимной механизм, огнеупорная прокладка, манометр, подрывной клапан, ниппель, градусник, инструкция.
Характеристики:
- Тип автоклава - бытовой
- Тип нагрева - внешний
- Механизм крышки - самоприжимной
- Вместимость банок 0,5 л - 16 шт
- Вместимость банок 1 л - 5 шт
- Сбросной клапан автоклава - 6 бар
- Манометр автоклава - 6 бар
- Термометр автоклава - электронный в терморегуляторе
- Способ фиксации крышек банок - давлением воздуха
- Максимальное рабочее давление - 6 Атм
- Максимальная рабочая температура - 120 град.С
- Материал - углеродистая сталь
- Толщина стенок - 2 мм
- Объем - 32 л
- Размеры (длина,ширина,высота) - 350х350х600 мм
- Вес: 18 кг
Купить Автоклав Домашний Мастер16 электрика+газ можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний, Электрический (ТЭН) |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 32 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 835 ₴








