
Бытовой газовый автоклав для тушенки Домашний Мастер на 32 поллитровых банки
4 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP-33
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Газовый автоклав Домашний Мастер 32 для стерилизации и домашнего консервирования тушенки, рыбы, овощей, фруктов
Оснащен аварийным клапаном, обеспечивающим безопасность при использовании, а также биметаллическим термометром для точного контроля температуры внутри. Самоприжимная крышка делает процесс загрузки и разгрузки максимально удобной и безопасной. Горловина пропускает банки до 2л.
Консервы, приготовленные в условиях приближенных к заводским, обеспечивают более длительный срок хранения.
В комплект входит: варочный бидон, крышка 4 мм, прижимной механизм, огнеупорная прокладка, манометр, подрывной клапан, ниппель, градусник, инструкция.
Характеристики:
- Тип автоклава - бытовой
- Тип нагрева - газовый
- Механизм крышки - самоприжимной
- Вместимость банок 0,5 л - 32 шт
- Вместимость банок 1 л - 15 шт
- Сбросной клапан автоклава - 6 бар
- Манометр автоклава - 6 бар
- Термометр автоклава - биметаллический
- Способ фиксации крышек банок - давлением воздуха
- Максимальное рабочее давление - 6 Атм
- Максимальная рабочая температура - 120 град.С
- Материал - углеродистая сталь
- Толщина стенок - 2 мм
- Объем - 44 л
- Размеры (длина,ширина,высота) - 350х350х760 мм
- Вес: 19 кг
Купить Автоклав Домашний Мастер 32 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 44 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 32 шт |
| Банка 1 л. | 15 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 760 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 475 ₴








