
Бытовой газовый автоклав для тушенки на 24 банки Домашний Мастер-24
4 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP-32
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автоклав для консервирования тушенки и прочих продуктов Домашний Мастер 24 на электроплите, на газовой плите, на открытом огне
Бытовой автоклав Домашний Мастер 24 имеет камеру из нержавеющей стали. Устройство оснащено системой автоматического контроля температуры и давления.
Продукты в банках размещаются в камере устройства. Затем камера герметично закрывается, и начинается процесс нагревания с поддержанием высокого давления внутри камеры. Это позволяет уничтожить все бактерии, вирусы и другие микроорганизмы в продуктах, обеспечивая безопасное и длительное хранение.
Автоклав обладает высокой производительностью и может использоваться как для домашнего, так и для коммерческого использования.
Он является незаменимым устройством для приготовления мясной тушенки , рыбных консервов, овощной консервации.
Характеристики:
- Тип автоклава - бытовой
- Тип нагрева - газовый
- Механизм крышки - самоприжимной
- Вместимость банок 0,5 л - 24 шт
- Вместимость банок 1 л - 10 шт
- Сбросной клапан автоклава - 6 бар
- Манометр автоклава - 6 бар
- Термометр автоклава - биметаллический
- Способ фиксации крышек банок - давлением воздуха
- Максимальное рабочее давление - 6 Атм
- Максимальная рабочая t - 120С
- Материал - углеродистая сталь
- Толщина стенок - 2 мм
- Объем - 36 л
- Сливной кран - нет
- Штуцер для сливного крана - есть (кран можно установить самостоятельно, или заказать дополнительно);
- Размеры - 350х350х640 мм
- Вес: 17 кг
Купить газовый Автоклав Домашний Мастер 24 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 36 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 640 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴








