
Молотковый змельчитель зерна и початков кукурузы Фермер Д-2 мощностью 2,7 кВт
9 320 ₴
- В наличии
- Код: NA-10
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зернодробилка универсальная Фермер Д-2 для измельчения зерна в домашних условиях
Зернодробилка Фермер Д-2 предназначена для приготовления кормовой смеси для домашних животных. Двигатель с медной обмоткой, установлен защитный автомат.
Молотки на барабане зернодробилки расположены на четырех осях по 6 шт (всего 24 шт).Молотки и корпус выполнены из качественного металла.
Характеристики:
- Мощность – 2,7 кВт
- Производительность - 350 кг/час
- Количество молотков - 24
- Толщина молотков - 2 мм
- Фракция измельчения – 5 мм
- Емкость зернового бункера – 16 л
- Габаритные размеры: 435х365х645мм
- Вес – 24кг
Купить фермерскую зернодробилку Фермер Д-2 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2830 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 9 320 ₴




