
Электрический измельчитель для корнеплодов, овощей и фруктов Лан - 4
5 100 ₴
- В наличии
- Код: S-48
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корморезка универсальная из нержавейки Лан - 4 для домашнего и фермерского хозяйства
Бытовой измельчитель Лан - 4 незаменим в домашнем подсобном хозяйстве, а также на минифермах. Способен перерабатывать около 120 кг. Рассчитан на длительную работу, позволяющий без остановки засыпать сырье и успевать доставать измельченный корм.
Корпус и режущий диск изготовлен из нержавеющей стали, благодаря чему это оборудование можно использовать для натирания яблок для последующего отжима сока на прессовых соковыжималках.
Характеристики:
- Материал - нержавеющая сталь
- Толщина измельченной фракции - 5 мм
- Мощность - 1.4 кВт
- Напряжение - 220 В
- Продуктивность - 340 кг/час
- Размеры - 575×556×890 мм
- Вес - 15 кг
Купить кормоизмельчитель Лан - 4 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бункера | 17 л |
| Механизм измельчения | Диск |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Потребляемая мощность | 0.14 Вт |
| Производительность | 340 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 556 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴


