Дробилка Лан для раздавливания винограда, клубники, мягких фруктов в домашних подсобных хозяйствах
Гроздья винограда загружаются в загрузочный бункер и, путем прокручивания ручки, происходит дробление винограда. Мезга с соком после вальцев снизу выпадает в емкость для ее сбора. Ориентировочная производительность дробилки 600 кг в час и зависит от скорости вращения рукоятки, размеров и твердости измельчаемых ягод.
Производительность дробилки зависит от скорости вращения рукоятки, размеров и твердости измельчаемых ягод и фруктов.
Характеристики:
- Диаметр вальцев - 100 мм
- Максимальная производительность*- 400-600 кг/ч
- Объем бункера - 24 л
- Тип управления - Ручной
- Габаритные размеры, мм - 450х600х340
- Вес, кг, не более - 10.
Купить ручную дробилку для винограда Лан можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виноградная дробилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Назначение | Бытовое |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴


