
Аппарат для взбивания масла Sahbaz с баком на 25 л
8 590 ₴
- В наличии
- Код: TH-8
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маслобойка электрическая для получения высококачественного сливочного масла
Маслобойка Sahbaz на 25 л может взбивать масло как из сливок так и сметаны. Подготовленную сметану или сливки заливают в бак до 15 см ниже крышки. Рабочая емкость сделана из пищевой нержавейки. Маслобойка оснащена специальным вращающимся диском, который перемещает сливки по кругу.
Характеристики:
- Электродвигатель – асинхронный
- Напряжение сети - 220 В
- Мощность привода - 300 Вт
- Бак - 25 л
- Габариты - 36х37х55 см
- Вес - 9 кг
Купить маслобойку Sahbaz с баком на 25 л можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Видео работы маслобойки:
Видео обзор турецких электрических маслобоек:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 550 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Маслобойка |
| Привод | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 8 590 ₴

