
Аппарат для взбивания масла Minisan с баком на 37 л
9 100 ₴
- В наличии
- Код: TH-4
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Маслобойка нержавейка электрическая для приготовления сливочного масла
Маслобойка Minisan на 37 л может взбивать масло как из сливок так и сметаны. Рабочая емкость сделана из пищевой нержавейки.Если сливки густые, то их необходимо разбавить водой до жидкого состояния.
Применение сливок малой жирности, приобретенных через торговую сеть, не рекомендуется использовать для сбивания масла. Готовые сливки или сметану заливают в бак, номинальная загрузка 15 см ниже крышки. Минимальная загрузка 5 литров. После чего включают электропривод, который приводит во вращение вал с крыльчаткой. Во время работы происходит сбивание, приводящее к образованию масляного зерна и выделению жидкой фазы - пахты. Если масляное зерно собралось в однородную зернистую массу, а пахта имеет прозрачно-белый цвет, то процес считать завершенным.
Характеристики:
- Электродвигатель – асинхронный
- Напряжение сети - 220 В
- Мощность привода - 80 Вт
- Бак - 37 л
- Габариты - 41х41х68 см
- Вес - 11 кг
Купить маслобойку Minisan на 37 л можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Видео работы маслобойки Minisan:
Видео обзор турецких электрических маслобоек Minisan:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маслобойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 9 100 ₴

