
Электрическая бытовая маслобойка Minisan с баком на 15 л
7 860 ₴
- В наличии
- Код: TH-2
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Маслобойка для приготовления сливочного масла в бытовых условиях
Маслобойка Minisan может взбивать масло как из сливок так и сметаны. Рабочая емкость электромаслобойки сделана из пищевой нержавейки.Если сливки густые, то их необходимо разбавить водой до жидкого состояния.
Применение сливок малой жирности, приобретенных через торговую сеть, не рекомендуется использовать для сбивания масла. Готовые сливки или сметану заливают в бак, номинальная загрузка 15 см ниже крышки. Минимальная загрузка 5 литров. После чего включают электропривод, который приводит во вращение вал с крыльчаткой. Во время работы происходит сбивание, приводящее к образованию масляного зерна и выделению жидкой фазы - пахты. Если масляное зерно собралось в однородную зернистую массу, а пахта имеет прозрачно-белый цвет, то процес считать завершенным.
Характеристики:
- Электродвигатель – асинхронный
- Напряжение сети - 220 В
- Мощность привода - 80 Вт
- Бак - 15 л
- Габариты - 35х35х50 см
- Вес - 8 кг
Купить маслобойку Minisan с баком на 15 л можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Видео работы маслобойки Minisan:
Видео обзор турецких маслобоек разного объема:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маслобойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 7 860 ₴


