
Инкубатор на 72 яйца Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ЛА(В) с автоматическим переворотом
3 545 ₴
- В наличии
- Код: LP-25
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Ламповый инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ЛА(В) для яиц разных типов
Корпус инкубатора выполнены из плотного пенопласта толщиной 3 см. Такой материал обеспечивает высокую теплоизоляцию и долговечность корпуса инкубатора.
Данная модель инкубатора оснащена инверторным блоком управления с ПИД алгоритмом регулирования и плавным управлением мощностью нагревателя, что исключает колебания и "перескоки" по температуре.
Для воздухообмена применена регулируемая заслонка, что повышает точность и удобство регулирования воздухобмена.
Для нагрева используется 4 лампы накаливания (патрон E27, мощность 60 Вт), что обеспечивает равномерность распределения температуры.
По центру крышки инкубатора размещен вентилятор, который равномерно распределяет теплый воздух по всей инкубационной камере.
Механизм переворота яиц съемный.
Блок управления – инверторный, цифровой
Переворот яиц – автоматический (8 циклов переворота в сутки).
Характеристики:
- Питание - 220 В
- Мощность - 100 Вт
- Частота - 50Гц
- Корпус - пенопласт
- Нагревательный элемент - 4 лампы накаливания
- Диапазон температуры - 30 — 40 С
- Вместимость яиц (куриных, гусиных, перепелиных) - 72, 32, 220 шт
- Габариты - 700х500х300 мм
- Вес - 5 кг
Купить инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ЛА(В) можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
- Цена: 3 545 ₴



