
Бытовой механический инкубатор на 100 яиц Теплуша 220/50 ТМВ с влагомером
2 165 ₴
- В наличии
- Код: LP-21
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор теновый Теплуша 220/50 ТМВ с механическим переворотом для яиц разных типов
Корпус инкубатора выполнены из плотного пенопласта. Такой материал обеспечивает высокую теплоизоляцию и долговечность корпуса инкубатора.
Данная модель инкубатора оснащена точным цифровым терморегулятором, который управляет работой нагревательного элемента – теплового кабеля (ТЭНа).
Инкубатор точно поддерживает заданную температуру, а показатели температуры и влажности поочередно выводятся на дисплей.
По центру крышки инкубатора размещен вентилятор, который равномерно распределяет теплый воздух по всей инкубационной камере.
Поворот яиц механический, путем перетягивания сетки вперед/назад.
Характеристики:
- Питание - 220В
- Мощность - 100 Вт
- Частота - 50Гц
- Корпус - пенопласт
- Нагревательный элемент - ТЭН
- Диапазон температуры - 30 — 40 С
- Вместимость яиц (куриных, гусиных, перепелиных, утиных) - 100, 40, 280, 80 шт
- Габариты - 700х500х300 мм
- Вес - 5 кг
Купить инкубатор Теплуша 220/50 ТМВ можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Переворот яиц | Механический |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Перепелиные яйца | 290 шт |
| Утиные яйца | 80 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 165 ₴



