
Механический инкубатор Теплуша Грин 88 (В) с цифровым терморегулятором и влагомером
2 140 ₴
- В наличии
- Код: LP-16
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Тэновый инкубатор Теплуша Грин 88 (В) для инкубирования яиц разных типов
Корпус инкубатора Теплуша Грин 88 (В) выполнены из плотного пенопласта. Такой материал обеспечивает высокую теплоизоляцию и долговечность корпуса инкубатора. В качестве нагревательного элемента выступает ТЭН.
Эта модель имеет встроенный влагомер для контроля за влажностью. Для более равномерного распределения тепла и влаги предусмотрен Турбо вентилятор.
Поворот яиц механический, путем перетягивания сетки вперед/назад. Инкубатор оснащен цифровым блоком управления с функцией напоминания переворота и подсчетом дней инкубации, а так же светодиодной подсветкой яиц.
Инвенторный блок управления обеспечивает плавный набор и снижение t: при достижении заданной t инкубатор не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает t на заданном уровне постоянно.
Характеристики:
- Питание - 220В
- Мощность - 30-50 Вт
- Частота - 50Гц
- Корпус - пенопласт
- Нагревательный элемент - ТЭН
- Диапазон температуры - 30 — 40 С
- Вместимость яиц (куриных, гусиных, перепелиных) - 88, 40, 280 шт
- Габариты - 500х500х280 мм
- Вес - 4 кг
Купить бытовой инкубатор Теплуша Грин 88 (В) можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 90 шт |
| Перепелиные яйца | 280 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
- Цена: 2 140 ₴





