
Зернодробилка Зубренок-В с мощным двигателем 9000 об/мин для измельчения зерновых культур
2 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR-2
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощный измельчитель зерна Зубренок-В улучшеной модификации для небольших хозяйств
Дробилка для зерна Зубренок-В новая модель среди ряда зернодробилок Зубренок. В отличии от предыдущих дертемолок это поколение оборудовано специальным креплением на ведро, которое тоже входит в комплект. Вам не надо прилагать особых усилий и делать специальную станину, а всего лишь установить ведро и приступать к работе. Наиболее выгодно эксплуатировать Зубренок-В в небольших хозяйствах, поскольку размер емкости 22 литра.
Характеристики:
- Мощность – 1,9 кВт
- Производительность - 350 кг/час
- Бункер - 5л
- Размеры – 310х310х340мм
- Вес – 8кг
Купить фермерскую зернодробилку Зубренок-В можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.55 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴

