
Универсальная зернодробилка Зубренок для измельчения сельскозозяйственной продукции зерновых культур
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR-1
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оцинкованая дробилка Зубренок для зерна пшеницы, ячменя, ржи, проса
Очень легка в применении, возможность установки прямо на ведро или бочку. Корпус зернодробилки выполнен из оцинкованной стали, по этому корпус устойчив к корозии.Она может применяться как в домашних условиях у себя во дворе, так и на фермерских хозяйствах.
Характеристики:
- Мощность – 1,9 кВт
- Производительность - 350 кг/час
- Бункер - 10л
- Размеры – 310х310х340мм
- Вес – 8кг
Купить фермерскую зернодробилку Зубренок можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.55 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



