
Сеялка ручная двухрядная пропашная Винница для точного высева семян
2 320 ₴
- В наличии
- Код: F-24
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Двухрядная ручная сеялка Винница предназначена для ручного посева семян в землю с заданным расстоянием между рядами и между отдельными растениями в ряду. Она обычно используется для посева зерновых, овощных и других культур на небольших участках земли.
Сеялка овощная двухрядная Винница для рядового и гнездового посева семян основных овощных культур
Данная модель состоит из двух основных частей - бункера для семян и системы размещения и посева семян в землю. Бункер расположен на верхней части сеялки. Внутри бункера находится механизм для перекидывания семян в систему посева.
Система посева включает в себя колеса, которые движутся по земле, и механизм для распределения семян в земле. Колеса имеют зубчатую поверхность, которая прокалывает землю и создает небольшую бороздку. Затем механизм посева перекидывает нужное количество семян в бороздку, а затем земля закрывается.
Характеристики:
- Тип - двухрядная
- Тип высевающего аппарата - щеточный
- Тип привода - прямой
- Кол-во распределительных дисков - 2 шт
- Диаметр ведущего колеса - 320 мм
- Объем ящика для семян - 2,5 дм.куб.
- Габариты (Д х Ш х В) - 850 х 775 х 355 мм
- Масса - 11,7 кг
- Страна изготовитель - Украина
Купить ручную двухрядную сеялку Винница можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бункеров | 2 шт |
| Количество высеваемых рядов | 2 |
| Объем бункера | 2.5 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 775 мм |
- Цена: 2 320 ₴




