
Инкубатор Рябушка Smart 48 Turbo с автоматическим переворотом
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP-12
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автоматический инкубатор Рябушка Smart 48 Turbo для яиц домашней птицы с цифровым терморегулятором
Инкубатор Рябушка Smart 48 Turbo подходит для куриных, гусиных, утиных и перепелиных яиц. Он сделан из прессованного формованного пенопласта, что позволяет удерживать тепло и поддерживать постоянную температуру, легко моется и дезинфицируется, оснащены внутренним вентилятором. Инфракрасный обогреватель осуществляет равномерный обогрев по всей площади поверхности. Контроль температуры происходит при помощи цифрового терморегулятора с дисплеем.
Поворот яиц осуществляется автоматически.
Характеристики:
- Вместительность яиц - 48 куриных, 42 утиных, 36 гусиных, 42 индюшиных, 120 перепелиных
- Поворот яиц - механический
- Материал - пенопласт
- Мощность - 20 Вт
- Обогрев - тэн
- Диапазон температуры - 30-40 С
- Габариты - 48x48x22 см
- Вес - 2 кг
Купить автоматический инкубатор Рябушка Smart 48 Turbo можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 36 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 48 шт |
| Перепелиные яйца | 120 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴
