
Инкубатор механический на 110 яиц Рябушка Smart 150 с цифровым терморегулятором
1 660 ₴
- В наличии
- Код: LP-10
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тэновый инкубатор Рябушка Smart 150 механический для фермерских хозяйств и домашнего птицеводства
Инкубатор Smart 150 подходит для куриных, гусиных, утиных и перепелиных яиц. Он сделан из прессованного формованного пенопласта, что позволяет удерживать тепло и поддерживать постоянную температуру, легко моется и дезинфицируется. Контроль температуры происходит при помощи аналогового терморегулятора. Нагревательный элемент - инфракрасный пленочный тэн. Поворот яиц осуществляется вручную на 40 градусов.
Характеристики:
- Вместительность яиц - 110 куриных, 110 утиных, 66 гусиных, 100 индюшиных, 300 перепелиных
- Поворот яиц - механический
- Материал - пенопласт
- Мощность - 50 Вт
- Обогрев - тэн
- Диапазон температуры - 30-40 С
- Габариты - 70x70x15 см
- Вес - 3 кг
Купить механический инкубатор Рябушка Smart 150 на 110 яиц можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 66 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 110 шт |
| Перепелиные яйца | 300 шт |
| Утиные яйца | 110 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴


