
Инкубатор механический Рябушка Smart 150 с аналоговым терморегулятором
1 570 ₴
- В наличии
- Код: LP-9
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор тэновый Рябушка Smart 150 механический для яиц домашней птицы
Инкубатор Smart 150 подходит для куриных, гусиных, утиных и перепелиных яиц. Он сделан из прессованного формованного пенопласта, что позволяет удерживать тепло и поддерживать постоянную температуру, легко моется и дезинфицируется. Контроль температуры происходит при помощи аналогового терморегулятора. Нагревательный элемент - инфракрасный пленочный тэн. Поворот яиц осуществляется вручную.
Характеристики:
- Вместительность яиц - 110 куриных, 110 утиных, 66 гусиных, 110 индюшиных, 320 перепелиных
- Поворот яиц - механический
- Материал - пенопласт
- Мощность - 35 Вт
- Обогрев - тэн
- Диапазон температуры - 30-40 С
- Габариты - 70x70x22 см
- Вес - 2,5 кг
Купить механический инкубатор Рябушка Smart 150 можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 66 шт |
| Индюшиные яйца | 110 шт |
| Куриные яйца | 110 шт |
| Перепелиные яйца | 320 шт |
| Утиные яйца | 110 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴





