
Инкубатор Рябушка SMART 70 тэновый с цифровым выносным терморегулятором на 42 яйца
1 470 ₴
- В наличии
- Код: LP-4
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний инкубатор Рябушка SMART 70 с ручным переворотом для яиц домашней птицы
Данная модель инкубатора универсальна, подходит для куриных, гусиных, утиных и перепелиных яиц. Инкубатор сделан из прессованного формованного пенопласта, что позволяет удерживать тепло и поддерживать постоянную температуру, легко моется и дезинфицируется. Контроль температуры происходит при помощи цифрового выносного терморегулятора. Поворот яиц осуществляется вручную. Вместимость инкубатора 42 яйца.
Характеристики:
- Вместительность яиц - 42 куриных, 42 утиных, 28 гусиных, 42 индюшиных, 140 перепелиных
- Поворот яиц - механический
- Материал - пенопласт
- Мощность - 20 Вт
- Обогрев - тэн
- Диапазон температуры - 30-40 С
- Габариты - 49x49x22 см
- Вес - 1,5 кг
Купить механический инкубатор Рябушка SMART 70 можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 140 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴







