
Тэновый инкубатор Рябушка SMART ИБ-70 с аналоговым терморегулятором на 70 яиц
1 415 ₴
- В наличии
- Код: LP-3
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор Рябушка SMART с механическим переворотом для яиц домашней птицы
Инкубатор Рябушка Smart представляет собой экономичный, но функциональный инструмент для выведения птенцов. Особенности данного инкубатора включают в себя аналоговый терморегулятор, который обеспечивает точное поддержание температуры в диапазоне от 37,7 до 38,3 градусов Цельсия.
Кроме того, на смотровом окне инкубатора установлен спиртовой градусник для наглядного контроля температуры.
Инкубатор Рябушка Smart с аналоговым терморегулятором идеально подойдет для тех, кто ищет недорогой, но надежный способ выведения птенцов, не требующий сложных настроек и обслуживания.
Характеристики:
- Вместительность яиц - 70 куриных, 50 утиных, 40 гусиных, 50 индюшиных, 180 перепелиных
- Поворот яиц - механический
- Материал - пенопласт
- Мощность - 20 Вт
- Обогрев - тэн
- Диапазон температуры - 37-38 С
- Габариты - 49x49x22 см
- Вес - 1,5 кг
Купить механический инкубатор Рябушка SMART ИБ-70 можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 38 град. |
| Минимальная температура | 37 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴





