
Инкубатор Рябушка SMART-70 с ручным переворотом на 70 яиц
1 280 ₴
- В наличии
- Код: LP-1
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тэновый инкубатор Рябушка для яиц домашней птицы с аналоговым терморегулятором
Инкубатор Рябушка Smart на 70 яиц с механическим переворотом представляет собой высокотехнологичное устройство для инкубации яиц, идеально подходящее как для малых фермерских хозяйств, так и для домашнего птицеводства.
Данный инкубатор оснащен аналоговым терморегулятором, что максимально упрощает процесс выведения птенцов. Инкубатор сделан из прессованного формованного пенопласта, что позволяет удерживать тепло и поддерживать постоянную температуру, легко моется и дезинфицируется.
| Характеристики : | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20.0(Вт) |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1(град.) |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70(шт.) |
| Гусиные яйца | 40(шт.) |
| Утиные яйца | 50(шт.) |
| Перепелиные яйца | 180(шт.) |
| Индюшиные яйца | 50(шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49.0(cм) |
| Длина | 49.0(cм) |
| Высота | 15.0(cм) |
| Вес | 1.5(кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | Без влагомера |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | Без вентилятора |
Купить механический инкубатор Рябушка SMART-70 можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




