
Роторная электрическая зенродробилка Газда Р-71 для зерновых культур, 1,7 кВт
4 750 ₴
- В наличии
- Код: G-3
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Электрическая кормодробилка зерна Газда Р-71 для приготовлении кормов животным в домашних условиях
Компактная и функциональная зернодробилка Газда Р-71 станет неотъемлемой частью любого хозяйства.
Рабочий модуль этой кормодробилки – роторный, он состоит из 4 ножей, изготовленных из качественной углеродистой стали марки СТ 45. В нижней части рабочей камеры установлены два сита с отверстиями диаметром 7 мм, что позволяет регулировать фракцию измельчения зерна от 2 до 7 мм путем смещения одного сита относительно другого .
Преимущества мельницы для зерна ГАЗДА Р-71:
- Мощный и надежный электродвигатель с медной обмоткой!
- Высокая производительность: до 170 кг/ч (зависит от влажности зерна и фракции помола)
- Подходит для измельчения зерновых (пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя и т.п.)
- Качественный механизм дробления
- Усиленный корпус толщиной 2 мм
- Удобная регулировка фракции помола: при смещении одного сита относительно второго выставляется от 2 до 7мм.
- Защита от перегрева немецкой фирмы THERMIK GmbH
- Кнопка включения/выключения
Технические характеристики:
• Тип: Зернодробилка
• Тип привода: Электродвигатель (только с медной обмоткой)
• Тип двигателя: Однофазный
• Потребляемая мощность: 1,7 кВт
• Номинальное напряжение: 220В
• Объем бункера: до 10 л
• Количество сит 2 шт. Диаметр отверстий 7мм. При смещении одного сита относительно другого выставляется от 2 до 7мм.
• Материал загрузочного бункера: Пластик
• Частота вращения вала 2800 об / мин.
• Переработка зерна до 170 кг / ч
• Частота: 50 Гц
• Защита от перегрева немецкой фирмы THERMIK GmbH
• Измельчитель: ротор, ножи которого изготовлены из стали марки СТ 45 (качественной углеродистой стали)
• Корпус дробилки укреплен
• Размеры: 405х280х515мм
• Вес: 13,1кг
• Гарантия 12 месяцев
Купить фермерскую зернодробилку Газда Р-71 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Газда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 170 кг/час |
- Цена: 4 750 ₴



