
Бытовая молотковая зернодробилка Газда М-80 для измельчения зерна и кукурузы 2,5 кВт
6 200 ₴
- В наличии
- Код: G-6
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормодробилка для зерна и качанов кукурузы ГАЗДА М-80 для фермерских хозяйств и агрофирм
Зернодробилка Газда М-80 от отечественного производителя это качественный измельчитель сельскозозяйственной продукции. В этой модели два сита, установленных одновременно, а изменение фракции помола проходит путем смещения сит относительно один одного. В комплекте 16 подвижных ножей и 4 неподвижных.
Характеристики:
- Мощность – 2,5 кВт
- Производительность - зерно 250 кг/час, кукуруза - 45 кг/час
- Сита - 2шт
- Ножи - 20 молотков, сталь марки СТ 45
- Размеры – 425х280х515 мм
- Бункер 10л
- Вес – 17,8кг
- Гарантия - 12мес.
Купить фермерскую зернодробилку Газда М-80 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Газда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.8 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 45 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴







