
Молотковая электрическая зернодробилка Газда М-71 зерновых культур и кукурузных початков, 1,7 кВт
4 840 ₴
- В наличии
- Код: G-4
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зернодробилка Газда М-71 со смещающимися ситами для измельчения початков кукурузы и зерна
Зернодробилка Газда М-71 предназначена для приготовления корма с помощью измельчения зерна для домашних животных и птицы. Подходит любое зерно, включая кукурузу. Полностью выполнена из качественного металла. В комплекте 16 подвижных ножей и 4 неподвижных.
Зернодробилка оснащена двигателем, камерой дробления зерна, приемным бункером для зерна и приемной камерой для початков кукурузы.
В этом агрегате применяются два сита установленных одновременно, а изменение фракции помола проходит путем смещения сит относительно друг друга.
Характеристики:
- Мощность - 1,7кВт
- Производительность: зерно 170 кг/ч, початки кукурузы 35кг/ч
- Размеры - 405 х280х515 мм
- Ножи - 20 шт
- Сита - 2шт
- Бункер - 10л
- Вес - 14,8кг
Купить фермерскую зернодробилку Газда М-71 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Газда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 170 кг/час |
| Кукурузные початки | 35 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴






